Хотите дешевле? Мы предложим лучшую цену!
Ваше имя
Телефон
Ссылка на страницу, где заполнили форму
RoistatID
ClientID
Работаем ежедневно: c 9:00 до 21:00
28.04-1.05, 9.05, 10.05 с 12:00 до 15:00
+7(812)200-77-50

Бесплатно по России

Ваш город: Санкт-Петербург
Санкт-Петербург ваш город?
Да
Выбрать другой город
Хотите дешевле? Мы предложим лучшую цену!
Ваше имя
Телефон
Ссылка на страницу, где заполнили форму
RoistatID
ClientID
ежедневно 9:00 до 21:00
28.04-1.05, 9.05, 10.05 с 12:00 до 15:00

Категории статей

Наши работы

Мы возобновляем публикацию новостей по биокаминам на нашем сайте!Биокамин по индивидуальному заказу с особым шикомБиокамин для интерьера гостинойБиокамин как часть декора квартирыУдобный и компактный настольный биокаминБиокамин под ТВ тумбуБиокамин в стене из мрамораЖивое пламя биокамина для TV-тумбыБиокамин в изящной ТВ тумбеБиокамин в элегантном белом порталеБиокамин в нише с мраморным обрамлениемБиокамин в стиле ЛофтЭкокамин в сочетании с мраморной стенойТемный цвет биокамина на изящном бежевом фонеБиокамин в новогоднем украшенииБиокамин в стильном интерьере
Не нашли нужный Биокамин?

Подберем бесплатно!
Ваше имя
Телефон
Ссылка на страницу, где заполнили
RoistatID
ClientID

Чем удобны новые биокамины в мраморном портале Firezo ?

19 мая 2023


Биокамин в мраморном портале Firezo Биокамин в мраморном портале Firezo Биокамин в мраморном портале Firezo Биокамин в мраморном портале Firezo






В интернет-магазине VamKamin появились новые модели биокаминов от производителя Firezo. Эти экокамины выполнены в элегантной мраморной отделке, которая впечатлит ценителей утонченной классики. Благодаря безопасному принципу работы и отличным возможностям декорирования, биокамин стал популярным и практичным устройством для создания уюта и тепла не только в жилых домах, но и в офисах, гостиницах, барах и ресторанах.

Характеристики биокаминов в мраморной отделке Firezo

Хотя каждая модель выделяется собственными габаритами, средняя ширина очага биокамина из этой коллекции составляет 146 см, а средняя линия огня в топливном контейнере равна 50 см, что позволяет создать уникальную атмосферу идеальной зоны отдыха.

Очаг и топливный блок выполнены из нержавеющей стали с порошковым покрытием, а отделка - из мрамора.

Биокамин использует биоэтанол как топливо, поэтому прибор при горении не дымит, не искрит и не оставляет нагара и даже запаха. Аппарат отлично работает без вытяжки и дымоходов. Расход биотоплива у таких моделей Firezo составляет 0,8 литра в час, а период непрерывной работы - 3 часа. Если покупатель хочет купить биокамин качественный и надежный по исполнению, производитель Firezo предоставляет гарантию на свой товар сроком в 10 лет.

Преимущества биокаминов в мраморной отделке Firezo

Биокамины в мраморной отделке Firezo идеально подойдут для квартир и помещений, где законных возможностей устанавливать тяжелые агрегаты, работающие на угле и дровах, просто нет. Биокамин поставляется в готовом виде, поэтому достаточно только вставить топливный контейнер в очаг и аппарат готов к работе.

С появлением экокаминов в мраморной отделке Firezo, покупатели могут подобрать прибор в зависимости от своего домашнего интерьера - это может быть небольшой узкий экокамин в интерьере прихожей, уютный биокамин в квартиру для зоны отдыха, или элегантный биокамин в спальню.

Как выглядит биокамин в мраморной отделке Firezo в интерьере?

Биокамины Firezo в мраморной отделке устанавливаются на пол возле стены. С помощью аппарата удобно зонировать помещение, разграничив зону отдыха в комнате от остальной части квартиры. Очаги встроены в элегантную отделку из мрамора, стилизованную под классическое направление дизайна. Эти биокамины Firezo доступны в разных цветах портальной отделки и очага, что позволяет выбрать тот вариант, который необходим.

Так, светлые цвета портальной отделки углубят чувство пространства комнаты, а темные акценты из мрамора в интерьере создадут четкую стильную атмосферу в комнате.

Купить биокамин в мраморной отделке Firezo можно в интернет-магазине VamKamin. Здесь предусмотрен широкий выбор экокаминов на все случаи жизни, а также можете заказать биокамины на заказ, которые лучше всего подойдут для вашего дома и интерьера. Биокамины на заказ, когда их изысканные формы органично вписаны в окружающую обстановку, также подчеркивают детали интерьера покупателя.

Купить биокамин на заказ можно дешево - интернет-магазин VamKamin предоставляет клиентам максимальные скидки на все свои товары. Цена на биокамин заинтересует покупателей, а выбор моделей позволит воплотить все мечты о эстетичном домашнем очаге.

Не откладывайте на завтра: посмотрите прямо сейчас биокамины в мраморной отделке Firezo в каталоге на сайте и почувствуйте уют и удобство этого прекрасного устройства!

Получить персональную консультацию специалиста
Ваше имя
Телефон
Комментарий
Ссылка на страницу, где заполнили форму
RoistatID
ClientID