Хотите дешевле? Мы предложим лучшую цену!
Ваше имя
Телефон
Ссылка на страницу, где заполнили форму
RoistatID
Работаем ежедневно: c 9:00 до 21:00
+7(812)200-77-50

Бесплатно по России

Ваш город: Санкт-Петербург
Санкт-Петербург ваш город?
Да
Выбрать другой город
Хотите дешевле? Мы предложим лучшую цену!
Ваше имя
Телефон
Ссылка на страницу, где заполнили форму
RoistatID

Категории статей

Наши работы

Мы возобновляем публикацию новостей по биокаминам на нашем сайте!Биокамин по индивидуальному заказу с особым шикомБиокамин для интерьера гостинойБиокамин как часть декора квартирыУдобный и компактный настольный биокаминБиокамин под ТВ тумбуБиокамин в стене из мрамораЖивое пламя биокамина для TV-тумбыБиокамин в изящной ТВ тумбеБиокамин в элегантном белом порталеБиокамин в нише с мраморным обрамлениемБиокамин в стиле ЛофтЭкокамин в сочетании с мраморной стенойТемный цвет биокамина на изящном бежевом фонеБиокамин в новогоднем украшенииБиокамин в стильном интерьере
Не нашли нужный Биокамин?

Мы поможем!
Ваше имя
Телефон
Ссылка на страницу, где заполнили
RoistatID

Биокамин угловой для интерьера доставлен клиенту

23 мая 2023
Биокамин угловой SteelHeat GRAND 600 левый Биокамин угловой SteelHeat GRAND 600 левый Биокамин угловой SteelHeat GRAND 600 левый

Недавно мы доставили один из биокаминов клиенту, который заказал у нас биокамин угловой SteelHeat GRAND 600 левый. Этот прибор представляет идеальным решением для создания комфортной и уютной атмосферы в каждом помещении, а особенно в углах, которые редко используются. Цена на биокамин такого типа часто идет по скидке на сайте VamKamin.

Свойства биокамина углового типа

  • Ширина очага - 60 см,
  • Линия огня в топливном контейнере - 21 см,
  • Максимальное время работы - 4 часа,
  • Вес - 17,1 кг,
  • Толщина верха топливного агрегата - 7 мм.

Преимущества биокамина

Ценители красоты и стиля могут заказать биокамин SteelHeat GRAND 600 левый в нашем интернет-магазине Vamkamin. Этот прибор будет идеально подходить для интерьера. Продукт фабрики SteelHeat отвечает уровню европейского качества и снабжен 10-летней гарантией.

Работает на биотопливе в виде биоэтанола, поэтому экологически безопасен и не нуждается в дымоходе и вытяжке. Биокамин поставляется в готовом виде, не требует сборки, достаточно вставить топливный контейнер в очаг и аппарат готов к работе.

Стальной корпус очага с толщиной 2,5 мм окрашен специальной термостойкой краской, производства Германии. В дополнительной комплектации этот биокамин оснащают защитным закаленным стеклом спереди и стемалитом на заднюю стенку.

Как выглядит биокамин угловой SteelHeat в интерьере

Привлекательным преимуществом угловых биокаминов стала способность приборов этого вида дополнительно оживлять интерьер. Такой биокамин российского бренда SteelHeat создан для встраивания в ниши и прекрасно гармонирует с обстановкой. Эти биокамины служат не только источником тепла, но и становятся модным аксессуаром в комнате.

Угловой экокамин может быть изготовлен в любом цвете, что дает возможность подобрать аппарат к стилю вашего дома. Цвет черный муар модели SteelHeat WALL GRAND выделяется своей красотой и эстетикой. Агрегат идеально подходит для обстановки квартиры, а также ресторана, бара или офиса. Прибор отлично гармонирует со светлой отделкой помещения или с плитами под дерево.

Купить биокамин на заказ можно в интернет-магазине Vamkamin, который предлагает лучшие биокамины. При этом клиент может купить биокамины недорого. Изготовление биокаминов на заказ обеспечивает возможность создания биокаминов по индивидуальным пожеланиям, чтобы приборы идеально подходили под нужный стиль.

Теперь покупатель знает, что угловые биокамины - это отличный способ сделать помещение более уютным и элегантным. Берите пример с покупателя из этого проекта и заказывайте биокамин на заказ в vamkamin, и этот прибор прослужит долгие годы.

Получить персональную консультацию специалиста
Ваше имя
Телефон
Комментарий
Ссылка на страницу, где заполнили форму
RoistatID