Хотите дешевле? Мы предложим лучшую цену!
Ваше имя
Телефон
Ссылка на страницу, где заполнили форму
RoistatID
Работаем ежедневно: c 9:00 до 21:00
+7(812)200-77-50

Бесплатно по России

Ваш город: Санкт-Петербург
Санкт-Петербург ваш город?
Да
Выбрать другой город
Хотите дешевле? Мы предложим лучшую цену!
Ваше имя
Телефон
Ссылка на страницу, где заполнили форму
RoistatID

Категории статей

Наши работы

Мы возобновляем публикацию новостей по биокаминам на нашем сайте!Биокамин по индивидуальному заказу с особым шикомБиокамин для интерьера гостинойБиокамин как часть декора квартирыУдобный и компактный настольный биокаминБиокамин под ТВ тумбуБиокамин в стене из мрамораЖивое пламя биокамина для TV-тумбыБиокамин в изящной ТВ тумбеБиокамин в элегантном белом порталеБиокамин в нише с мраморным обрамлениемБиокамин в стиле ЛофтЭкокамин в сочетании с мраморной стенойТемный цвет биокамина на изящном бежевом фонеБиокамин в новогоднем украшенииБиокамин в стильном интерьере
Не нашли нужный Биокамин?

Подберем бесплатно!
Ваше имя
Телефон
Ссылка на страницу, где заполнили
RoistatID

Новинка: Биокамины встраиваемые в тумбу Steelheat Stand

19 февраля 2024

SteelHeat радует своих клиентов новым шедевром дизайна и функциональности: представляем вам биокамин серии Stand, специально созданный для встраивания в тумбы!

Эти изысканные биокамины снабжены теплоизоляцией, что позволяет интегрировать их в любую мебель, сохраняя ее целостность. В двух классических цветах, черном и белом, они также доступны под заказ в любом цвете по каталогу RAL, чтобы соответствовать вашим уникальным предпочтениям.

Оснащенные двумя стеклами, биокамины Stand гарантируют безопасность, защищая от огня и придавая интерьеру современный вид. Разнообразие размеров от 600 мм до 1300 мм делает возможным выбрать идеальное решение для любого помещения.

Топливные блоки, изготовленные из нержавеющей стали, обеспечивают не только эстетичный внешний вид, но и долгий срок службы. Время горения составляет впечатляющие 4 часа, позволяя наслаждаться теплом и огнем без перерывов.

Эта новинка не только обогатит ваш дом уютом и теплом, но и станет стильным элементом декора, подчеркивая ваш уникальный вкус. SteelHeat продолжает традицию инноваций, предоставляя уникальные возможности для создания уюта в вашем пространстве. Доверьтесь биокамину Stand и превратите ваш дом в оазис тепла и стиля.

Биокамин встраиваемый в тумбу Steelheat Stand
Биокамин встраиваемый в тумбу Steelheat Stand
Получить персональную консультацию специалиста
Ваше имя
Телефон
Комментарий
Ссылка на страницу, где заполнили форму
RoistatID