Хотите дешевле? Мы предложим лучшую цену!
Ваше имя
Телефон
Ссылка на страницу, где заполнили форму
RoistatID
ClientID
Работаем ежедневно: c 9:00 до 21:00
28.04-1.05, 9.05, 10.05 с 12:00 до 15:00
+7(812)200-77-50

Бесплатно по России

Ваш город: Санкт-Петербург
Санкт-Петербург ваш город?
Да
Выбрать другой город
Хотите дешевле? Мы предложим лучшую цену!
Ваше имя
Телефон
Ссылка на страницу, где заполнили форму
RoistatID
ClientID
ежедневно 9:00 до 21:00
28.04-1.05, 9.05, 10.05 с 12:00 до 15:00

Категории статей

Наши работы

Мы возобновляем публикацию новостей по биокаминам на нашем сайте!Биокамин по индивидуальному заказу с особым шикомБиокамин для интерьера гостинойБиокамин как часть декора квартирыУдобный и компактный настольный биокаминБиокамин под ТВ тумбуБиокамин в стене из мрамораЖивое пламя биокамина для TV-тумбыБиокамин в изящной ТВ тумбеБиокамин в элегантном белом порталеБиокамин в нише с мраморным обрамлениемБиокамин в стиле ЛофтЭкокамин в сочетании с мраморной стенойТемный цвет биокамина на изящном бежевом фонеБиокамин в новогоднем украшенииБиокамин в стильном интерьере
Не нашли нужный Биокамин?

Подберем бесплатно!
Ваше имя
Телефон
Ссылка на страницу, где заполнили
RoistatID
ClientID

Контрастный акцент в виде биокамина

25 августа 2021
Биокамин в нишу SteelHeat LONG 1200 Small в интерьере

Чем удобен биокамин на заказ в домашнем интерьере?

Биокамин в нишу SteelHeat LONG 1200 Small хорошо вписался в нишу, стилизованную под кирпичную кладку. Акцент на белом фоне с помощью биокамина черного цвета - это всегда беспроигрышный вариант. 600 мм равна линия огня у такого экокамина. Поэтому помимо декоративного элемента в комнате такой биокамин отлично справляется и с функцией дополнительного источника обогрева. 

Очаг биокамин в толщину достигает 2.5 мм. Он сделан из цельносварного металла и покрыт порошковой краской, что в совокупности делает его устойчивым к любым температурным деформациям. Топливный блок здесь, как и во всех биокаминах SteelHeat, выполнен из нержавеющей стали, стойкой к высоким температурам. 

Функциональность биокамина SteelHeat LONG

Биотопливо - биоэтанол, используемое в биокаминах, считается одним из самых удобных видов топлива для домашних приборов. Топливо такого типа без запаха, дыма и неприятных выбросов обеспечивает идеальную чистоту воздуха в помещении. Биоэтанол не потребует установки дополнительных систем для выведения дымовых газов, что делает экокамины разумным выбором для желающих получить максимум комфорта и удобства.

Изготовление биокаминов на заказ позволяет устанавливать эти приборы просто и без лишних хлопот. Такие приборы, как это видно по фотографиям, представляют собой конструкции, которые подходят для интеграции в ниши стен и колонн, имеющиеся в интерьере. Так, например, биокамин на заказ SteelHeat LONG 1200 Small, как в этом проекте, словно бы стал неразрывной частью домашнего интерьера покупателя.

Топливный контейнер экокамина достаточно вместительный, чтобы обеспечить непрерывную работу прибора в течении 4 часов. Это дает возможность максимально комфортно наслаждаться огнем биокамина дома, даже вне зависимости от времени года и состояния погоды за окном. Поэтому купить биокамин в каждое время года будет правильным решением.

SteelHeat LONG 1200 Small - это прибор для обогрева и дизайна, разработанный российской фабрикой биокаминов SteelHeat. Продукция, выпускаемая компанией, отвечает всем необходимым требованиям по качеству и безопасности, что подтверждают соответствующие сертификаты. Производитель предоставляет на продукцию гарантию в десять лет, давая возможность клиентам купить биокамин недорого.

Модель SteelHeat LONG 1200 Small дополнительно оснащена защитным стеклом спереди в виде прямоугольной планки и стемалитом на задней стенке, что увеличивает безопасность использования и обеспечивает полную защиту пользователей.

Смотрите соответствующий каталог приборов на сайте ВамКамин, где можно купить биокамин на заказ. Заказать биокамин на заказ - значит получить качественный прибор с гарантией производителя. Цена на биокамин выгодна покупателю, поскольку мы работаем напрямую с производителем - фабрикой SteelHeat. На сайте ВамКамин можно купить биокамины дешево и под индивидуальные особенности интерьера клиента, как сделали хозяева, предоставившие фото приобретенного у нас аппарата.

Надеемся, что живое пламя очага этого биокамина всегда будет гореть и радовать хозяев и их гостей.


Получить персональную консультацию специалиста
Ваше имя
Телефон
Комментарий
Ссылка на страницу, где заполнили форму
RoistatID
ClientID